Вверх страницы
Вниз страницы

|Citadel of Knowledge|

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » |Citadel of Knowledge| » Важная информация » Объявления от Администрации

Объявления от Администрации

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

0

2

Итак, Дин пропал (а если он сейчас это читает, то пусть получит ушат воды и будет отпущен на растерзание криаде!)
В свете этих событий цитадель плавно и незаметно пустеет и ранее, ролевая, похожая на цветущее дерево, ныне, напоминает увядающий фикус и лично меня это не радует! Но каждый циталелевец знает, что Цитадель, это не просто название ролевой и это не просто сообщество. Для некоторых, она могла стать домом, для некоторых, стилем жизни (кто часто говорил "это Цитадель, детка?)) ), некоторым Цитадель помогла кого-то найти, а кому-то и найти себя.
Много времени прошло. Возможно, мир Цитадели изжил себя, поскучнел, устарел. Стоит ли это так оставлять? Ведь Цитадель можно подтянуть! Вывести на новый уровень, дать второе дыхание! Что мы с Дином и хотели. Что я и сейчас хочу.
Итак. В скором времени я выложу информацию о нововведения ролевой которые мы ранее успели подготовить. Надеюсь, они вам понравятся )
И да, если кто-то ещё теплит желание пробудить Цитадель, пишите мне ) Сейчас, мир готов к любым идеям, а работы много и любая помощь будет нелишней )
Спасибо за внимание http://uploads.ru/i/A/Q/T/AQTOa.gif

0

Вы здесь » |Citadel of Knowledge| » Важная информация » Объявления от Администрации

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC