Вверх страницы
Вниз страницы

|Citadel of Knowledge|

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » |Citadel of Knowledge| » Гостевая » Ваши вопросы №2

Ваши вопросы №2

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

А мы все так же стараемся отвечать понятно и развернуто)

0

2

Добрый день.
Совершенно не хотелось тревожить по пустякам, но, увы, приходится.
После прочтения правил и штудирования информации назрело два вопроса:
1.) Возможно ли ввести свою расу в игру (а вернее - как это сделать, оговорка на это была)
2.) Возможна ли замена занятой, но не активной роли персонала.
Заранее благодарю.

0

3

well. написал(а):

Добрый день.
Совершенно не хотелось тревожить по пустякам, но, увы, приходится.
После прочтения правил и штудирования информации назрело два вопроса:
1.) Возможно ли ввести свою расу в игру (а вернее - как это сделать, оговорка на это была)
2.) Возможна ли замена занятой, но не активной роли персонала.
Заранее благодарю.

День добрый.
1.Да, возможно.  Но только с разрешения администрации. Самый простой путь-связаться с кем-то из админ.состава и скинуть свои наработки по расе
2.  не  совсем понял вопрос. то есть хотите заступить на место, занятое неактивным игроком?

0

4

1.) Спасибо, так и предполагалось.
2.) Не претендую, а скорее интересуюсь. Может нужен кто - совершенно нет желания подаваться в ученики.

0

5

Очень много вакансий пустых преподавательского состава..Свободна еще вроде вакансия библиотекаря. Возможно сомтрителю нужен и помошник-охранник

0

6

Добрый день, прочел незанятые роли, заинтересовала анкета Питера Блуд (им и зарегился =) )
пока на стадии изучения мира, заполнения профиля. вопрос: можно ли изменить имя и аву, оставив характеристики персонажа? нужно ли как-то еще дополнять анкету или переносить ее куда-то?

0

7

Dean Allen написал(а):

Если вы решились взять персонажа из акции, то вы можете изменить имя, возраст и возможно даже способности, если конечно договоритесь с нашей администрацией.

0

8

Andy Fellowsв этом и вопрос, с кем договариваться? я готов к беседе)

0

9

Peter Blood
Со мной,например!) Устрою? стучитесь в ЛС!

0

10

Selaika Naroу меня назрели очередные вопросы *подмигнул* о расе вампиров:
1. Отражаются ли в зеркалах
2. написано что уязвимы к распятьям и святой воде. смертельно или болезненно?
3. в стенах данного учебного заведения скрывают ли свое вампирское происхождение и, если нет, где официально взять крови?
и пожалуйста, ткни меня в расписание, никак не могу найти

0

11

Peter Blood
Добрый вечер, отвечу таки я.
1.скорее всего нет, не отражаются
2. Вопрос интересный. Если облить вампира с ног до головы святой водой (то есть освященной святой магией или иным путём субстанции), то  последствия могут быть фатальны,  регенерация на такие раны будет действовать слабо. А если просто пару капель- как расплавленным металлом капнуть на руку. Дико больно, но не летально.
С распятием, а также прочими символами святой веры сложнее. Скорее всего, вампри при взгляде  на подобное испытывает боль, а прикосновение распятие к коже- всё тоже прижигание калёным металлом.  От вида креста вампир-аристократ прахом не пойдёт, но  затруднений иметь будет полные карманы.
3. Вопрос не прорабатывался. Но можно получить в медпункте.
4. Его нет, так как, технически, занятий не проводилось, хотя по сюжету прошло уже немало времени с начала занятий. В скором времени оно появится

0

12

Feeifolken большое спасибо за ответы)

0

13

Peter Blood написал(а):

3. в стенах данного учебного заведения скрывают ли свое вампирское происхождение и, если нет, где официально взять крови?

в обеденном зале, то есть своеобразной столовой

0

14

Feeifolken
Кстати коль пошла такая пьянка, укус является болезненым или нет у Дампиров, Вампиров? Или наоборот, он доставляет удовольствие?

Отредактировано Alexander ter Deil (13-03-2012 14:39:49)

0

15

Alexander ter Deil
По поводу низших вампиров-вряд ли. У остальных-скорее доставляет приятные ощущения. За счет гипноза, феромонов и магнетизма вампиров.

0

16

Feeifolken а у дампиров, все таки вряд ли их можно отнести по уровню к низшим вампирам?

Отредактировано Alexander ter Deil (13-03-2012 15:10:27)

0

17

Alexander ter Deil
нет, конечно, ты чо) Это же полукровки, так что могут поцеловать так, что закачаешься. И от потери крови тоже
Хотя полукровки от  самых унылых вампов..черт, надо подумать

0

18

Не приходит пароль на мыло...зарегистрировалась аж два раза...ничего не пришло...что мне делать?))

0

19

все плохо написал(а):

Не приходит пароль на мыло...зарегистрировалась аж два раза...ничего не пришло...что мне делать?))

Попробуйте теперь. Пароль 1111 к Беатриче сама. Я так понимаю?

0

20

Большое спасибо.)

0

21

придержите пожалуйста 6. Flu Samars / Флу Самарс из второй акции

0

22

Это возможно  http://i42.tinypic.com/n4y5x0.gif

0

23

спасибо)

0

24

Придержите пожалуйста Кристину из акции nomb. 5: For a quest
Буду очень благодарна.)

0

25

алиса написал(а):

Придержите пожалуйста Кристину из акции nomb. 5: For a quest

придержана)

0

26

Увидела в теме заполнения дополнительных полей помимо статусов учитель, ученик еще и аспиранта.
сколько же должно быть лет аспиранту? отличие же заключается в том, что он старше учеников и уровень мастерства выше ...или как?

0

27

Damaris написал(а):

отличие же заключается в том, что он старше учеников и уровень мастерства выше

примерно так и есть

0

28

скажите, как в рамках данной игры вампиры относятся к крови: вампиров, дампиров, вэйл, вервульфов  и прочих кем можно заполняться. вобщем кого не пью ибо опасно\не вкусно)

0

29

Neit Blood
в теории, пить можно всех, но вервольвоф...гм..Это мое личное мнение, но мне кажется, что кровь вервольфа для вампира не особо вкусно. Дампир-лишь на половину человек и пить его кровь..наверно сладко..."как свинина", если говорить о крови и плоти человека  на вкус человека . А опасна для вас кровь ангелов

0

30

Feeifolken написал(а):

А опасна для вас кровь ангелов

*внес в черный список*
а эльфы  да?))

0

Вы здесь » |Citadel of Knowledge| » Гостевая » Ваши вопросы №2

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC