Вверх страницы
Вниз страницы

|Citadel of Knowledge|

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » |Citadel of Knowledge| » Гостевая » Ваши вопросы №3

Ваши вопросы №3

Сообщений 241 страница 269 из 269

1

Слушаем внимательно.

можно почитать перед тем, как задать вопрос.

Частые Вопросы
Сюжет

0

241

Арик написал(а):

Здравствуйте!
Прошу прощение за беспокойство, но очень прошу администрацию сего прекрасного проекта создать тему для рекламы. Ваш проект прорекламировал у нас, а вот свой не могу, так как негде.  :D
Заранее благодарю за внимание и... соучастие!

спасибо, что оповестили) приношу извинения за неудобства)

0

242

Simon. написал(а):

Здравствуйте. Мне бы хотелось узнать: может ли маг воды брать воду из ниоткуда? И если нет, то может ли мой будущий персонаж иметь артефакт, с помощью которого получать воду из ниоткуда?

Здравствуйте. Нет, брать воду из ниоткуда маг воды не может. Даже с помощью артефакта. Хотя бы потому, что есть такое простое правило: из ничего появляется только ничего. Другой вопрос, что воду, по сути, можно найти практически везде: в воздухе, в земле, в растениях, в живых существах... То есть маг воды может действовать везде, где только можно найти воду. Даже в пустыне, если постараться, можно её добыть. А вот в жерле действующего вулкана - увы, если у вас только нет фляжки с водой или же из самого себя (последнее представляется мне бессмысленным и невозможным ступени аж до 15) Но нужно учитывать то, какой ступени маг воды, то есть какой он силы. Конденсиовать воду из воздуха можно научиться уже после третьей ступени, а вот такая способность, как отделение воды от более сложных субстанций, скажем там из растворов солей, доступна только с 10 ступени, а из веществ, с которыми вода жёстко связана, - аж с 13. Но, думаю, это можно подробно прочесть в магических силах.
Тем не менее, есть одно умение, способное сделать воду как бы из нечего, а именно - из вашей магической энергии. "Магическая вода". Её, правда, сложно назвать обычной водой, я это представляю скорее как магическую энергию, которая приняла вид и структуру воды.

0

243

Здравствуйте. Вас беспокоит Администратор форума Mass Effect: from Ashes. К сожалению, вынуждены прекратить с Вами сотрудничество в связи с тем, что активность на Вашем форуме упала. Если активность вновь вырастет, то мы будем рады продолжить сотрудничество.
С наилучшими пожеланиями, MEFA.

0

244

Здравствуйте!
Скажите, вы принимаете сейчас игроков, или пока еще нет?)

0

245

Здравствуйте, леди Странница.
У нас готовятся глобальные изменения в мире и игроков принимать сейчас затруднительно. Однако этот момент я мог бы обсудить с вами лично, если вы хотите все же играть )

0

246

Здравия вам) А в чём будут заключаться переделки?

0

247

И ещё у некоторых рас указан "доминирующий ген" - это что?

0

248

Почему регистрация не работает?

0

249

Юкки написал(а):

Здравия)
переделок... много. Начиная от технических штук, вроде стиля игры, и заканчивая расширением игрового мира. Перечислять много, долго и, честно если, легче самому по ходу дела понять)

Юкки написал(а):

Доминирующий ген важен в случае связи представителей разных рас. Доминирующий ген показывает вероятность или появления представителя именно твоей расы, или же доминирования признаков, присущих твоей расе. Чем выше процент доминирующего гена, тем выше вероятность.

Юкки написал(а):

Почему регистрация не работает?

Потому что ещё ведутся технические работы. Как только они закончатся, регистрация откроется.

0

250

Юкки написал(а):

Здравия, леди. Реконструкция заключается в новом сюжете. Продолжении, так сказать, старого. А так же расширении поля деятельности игрового повествования и дополнительным техническими нововведениями.

Юкки написал(а):

Доминирующий ген - это насколько сильно черты указанной расы проявятся у новорожденного при смешении. К примеру У Вейлы доминирующий ген 95% а у оборотня 40%. Это значит, если при каких-то обстоятельствах у этой пары появится ребенок, то он практически полностью будет походить на вейлу и будет иметь минимальный шанс получить хоть какие-то гены от оборотня (перевополощение, сила оборотня, звериные инстинкты)

0

251

Благодарю)
Может покажется дерзко с моей стороны, но могли бы сделать блог "Хатико", где можно было бы оставить контактную информацию, чтобы получить извещение о том что форум открылся) думаю желающих будет не мало (я может читала не всё, но что видела, мне очень понравилось)

0

252

Юкки написал(а):

Благодарю)
Может покажется дерзко с моей стороны, но могли бы сделать блог "Хатико", где можно было бы оставить контактную информацию, чтобы получить извещение о том что форум открылся) думаю желающих будет не мало (я может читала не всё, но что видела, мне очень понравилось)

Рады помочь Вам, леди.
Не вижу смысла открывать целый блог ради контактной информации, леди. Вы можете оставить контактные данные лично мне или другому администратору, и мы обязательно оповестим Вас об открытии. Или у Вас есть еще какие-то планы для блога?

0

253

Prince Artur Буду ждать - korrozium@gmail.com ICQ: 617471295

Может помощь какая нужна?

0

254

Пожалуйста, оповестите и меня, когда оно заработает!
vk.com/nuroffline
nurgames.net@mail.ru

0

255

Обязательно.

0

256

Собственно, играл когда-то. Как только ролевая откроется, буду рад вновь влиться в вашу компанию.

0

257

Фей, ты все еще в игре? Вот же живучий проект.)

0

258

Фагор, что безымянный, тоже ждет сего прекрасного момента перезапуска ^ ^

0

259

Lert Bravis написал(а):

. Как только ролевая откроется, буду рад вновь влиться в вашу компанию.

Фагор написал(а):

Фагор, что безымянный, тоже ждет сего прекрасного момента перезапуска ^ ^

Будем рады вас видеть.:)

0

260

Prince Artur, все с вами ясно :) Когда вновь откроетесь, напишите, пожалуйста) Оставлю для связи свою аську: 621214950.

0

261

Здравствуйте, Вас беспокоят с форума поддержки Quadro.Boards куратор каталога. Если вы еще хотите остаться в нем,  обновите, пожалуйста, свою тему в ближайшее время. Спасибо.

0

262

Здравствуйте, ролевой каталог Мийрон приглашает вас поучаствовать в межсайтовой литературной дуэли. Для участия необходимо подать заявку, а после того, как вам найдут оппонента и назначат тему дуэли, написать рассказ на 1500-2000 слов.
Подать заявку и узнать подробнее про правила и призы дуэлей можно на Мийроне

Ссылка

miyron.rolka.su/viewtopic.php?id=62

Будем рады видеть вас в числе Дуэлянтов :)

0

263

Идет время: дни, месяцы, года... А я все жду и жду воскрешения любимой Цитадели, что оставила неизгладимый след в душе. Хоть игроком я был недолгим и пришел как раз в то время, когда на форуме начали происходить перемены - я все равно заглядываю сюда, чтобы проверить "ожила Цитадель или нет?"
Прекрасный сюжет, отзывчивая администрация, приятные игроки - все это вдруг внезапно исчезло и в какой-то момент показалось, что нить, направляющая тебя по этому удивительному фэнтезийному миру, порвалась. И ты остался один на один с жестоким реальным миром.
Но проходит время... и ты снова вспоминаешь ту сказку, что принимала тебя в объятия по вечерам, когда ты усталый приходил с работы, чуть перенасыщенный своим пасмурным городом и холодными людьми.

К чему я это все...

ЦИТАДЕЛЬ, ОЧНИСЬ! ТЫ ОЧЕНЬ НУЖНА ЛЮДЯМ! АДМИНЫ, СЛЫШИТЕ? ЛЮДИ ПОДЫХАЮТ В ЛОМКЕ ПО ВАШЕЙ РОЛЕВОЙ.
Кхм, и если вам нужна помощь - не стесняйтесь! Пишите и просите помощи! Даже если конкретно я не смогу ее оказать - я найду человека, который поможет. Я все попробую сделать для этого. Скайп: of_wong
Дин, ты какашка /здесь был смайл, где тебя избивают подушкой насмерть/

0

264

Здравствуйте, Вас беспокоит модератор ролевых каталогов с форума квадро бордс. Вам необходимо обновить свою тему, иначе мы будем вынуждены перенести ее в архив. Спасибо за понимание.

0

265

Очень давно наблюдаю за судьбой Цитадели. Увы, мне так и не довелось поиграть, но эта ролевая мне очень приглянулась. Хотелось бы когда-нибудь вновь увидеть вас в активном состоянии и стать игроком. Пожалуйста, сообщите, когда возродитесь! Очень буду ждать! Моя почта: alexandra.vjuzhnaja@gmail.com

0

266

Странница написал(а):

Очень давно наблюдаю за судьбой Цитадели. Увы, мне так и не довелось поиграть, но эта ролевая мне очень приглянулась. Хотелось бы когда-нибудь вновь увидеть вас в активном состоянии и стать игроком. Пожалуйста, сообщите, когда возродитесь! Очень буду ждать! Моя почта: alexandra.vjuzhnaja@gmail.com

Почту сохранили, обязательно сообщим)

0

267

Вечер добрый. Уже давно планировала вам написать. Собственно, насколько давно... ммм, примерно так с вашего закрытия. Как раз тогда писали с другом анкеты, агитировала знакомый народ бежать на сей замечательный форум, но так случилось, что никто и не добежал. Была крайне расстроена вашим закрытием. Всё ещё жду и надеюсь, что форум снова забурлит яркими красками, как было когда-то. Стоило Цитадели закрыть свои врата, как меня покинуло желание играть в принципе. Неприятное совпадение, но я искренне надеюсь, что с возвращением ролевой ко мне вновь явится моя Муза. Если вам потребуется помощь любого рода, то я с радостью её окажу. И, естественно, буду ждать заветного письма на почту, повествующего о том, что форум вновь открыт.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Удачи вам, успехов и всех благ от меня, моих друзей и персонажа, чья готовая анкета за ненадобностью пылится где-то в кипе вордовских файлов!

0

268

Хопхэйлалалэй
Я рада, что хоть кто-то ещё помнит об этом пыльном месте и ждёт движухи. К сожалению, планы открыться пораньше обрушивались каждый раз по ращным причинам. Я смею уже только надеяться, что Цита поднимется из руин.
Мы обязательнт напишем, не отчивайтесь

0

269

Вроде и не вечер, а так воспоминания нахлынули, эх
Жутко скучаю по родной Цитадели, надеюсь и верю в возрождение. Столько всего изменилось за это время, и так не хватает "той самой" непередаваемой атмосферы
Хатико продолжит ждать

0

Вы здесь » |Citadel of Knowledge| » Гостевая » Ваши вопросы №3

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC